Progorod logo

В Екатеринбурге арестовали двух угонщиков иномарок

12 октября 2017Возрастное ограничение0+

Полиция Екатеринбурга раскрыла кражи двух иномарок, которые произошли в конце прошлого года. Сначала злоумышленники угнали припаркованный на улице Онежской Toyota Camry, в декабре на Шварца похитили Hyundai Solaris.

– Владельцы машин обратились в полицию с заявлениями. Общая сумма ущерба составила один миллион рублей, – рассказали в пресс-службе областного МВД.

В ходе расследования сыщики пришли к выводу, что в хищении участвовали одни и те же лица. В течение нескольких месяцев полицейские искали преступников. В итоге были задержаны местные жители 29 и 35 лет.

Они признались в угонах. Одного отправили в СИЗО, второго оставили под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: