Progorod logo

София Никитчук выберет победительницу «Мисс Екатеринбург-2016»

10 августа 2016Возрастное ограничение0+

Екатеринбурженка София Никитчук, на счету которой три короны за победу в престижных конкурсах красоты («Мисс Екатеринбург-2014», «Мисс Россия-2015» и второе место на «Мисс Вселенная-2016») войдет в состав жюри на «Мисс Екатеринбург-2016». Об этом девушка рассказала сама сегодня, 10 августа, в своем Инстаграме.

- Я всегда говорила, что находиться на сцене легче, чем выбирать! В этом году я буду выступать в роли члена жюри… И, скажу вам честно, волнуюсь я не меньше, чем перед финалом конкурса «Мисс Екатеринбург-2014». У нас будет нелегкий выбор, - написала София Никитчук. Фото опубликовано Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) Авг 10 2016 в 3:37 PDT

Отметим, сейчас девушка находится на отдыхе в Сочи, откуда активно выкладывает отпускные фотографии.

Фото опубликовано Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) Авг 9 2016 в 11:17 PDT Видео опубликовано Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) Авг 8 2016 в 9:17 PDT Фото опубликовано Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) Авг 8 2016 в 3:11 PDT Фото опубликовано Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) Авг 7 2016 в 10:58 PDT Финал конкурса «Мисс Екатеринбург-2016» состоится 12 августа в ЦК «Урал». НАША будет вести онлайн-трансляцию прямо из зала. В 2015 году София Никитчук тоже присутствовала на конкурсе «Мисс Екатеринбург», но в качестве ведущей. В этом году церемонию проведет Дмитрий Певцов.
Перейти на полную версию страницы