Progorod logo

В Екатеринбурге пройдет баскетбольный марафон: участниками могут стать все желающие - 12 мая 2015 год

12 мая 2015Возрастное ограничение0+

В Екатеринбурге 15-17 мая пройдет двухдневный баскетбольный марафон. Участниками могут стать все желающие. Записываться можно до 14 мая включительно.

Баскетбольный марафон проходит в Екатеринбурге уже в третий раз. Играть будут в зале баскетбольной детско-юношеской спортивной школы по адресу Фестивальная, 8б.

Стартует марафон в 18 часов 15 мая. До 7 утра следующего дня мужчины будут соревноваться в ночном стриболе.

С 10 утра и до 7 часов вечера 16 мая на площадку выйдут женские и детские команды. Затем их до 7 утра следующего дня снова сменят мужчины.

Финальные соревнования пройдут 17 мая. С 10 утра и до 14 часов соревнуются в стритбол женщины и дети, затем до 16 часов – мужчины.

Стать участниками баскетбольного марафона могут все желающие. Заявки принимают на электронную почту: shkolakandel@mail.ru. Узнать подробности можно по телефонам: 366-36-04, 381-37-25.

Все спортивные новости читайте здесь.

Перейти на полную версию страницы