Progorod logo

Путин на два дня приедет в Екатеринбург: в планах посмотреть «Иннопром» и оценить хоккеистов

9 июля 2017Возрастное ограничение0+

Уже сегодня, 9 июля, Владимир Путин приедет в Екатеринбург. В столице Урала президент пробудет два дня.

- Президент примет участие в открытии «Иннопрома-2017». Главной темой выставки в этом году будет «Умное производство». В экспозиции участвуют 640 индустриальных компаний из 17 стран. 95 государств направили на «Иннопром» свои торгово-промышленные делегации. Страной-партнёром выставки в этом году выступает Япония, компании которой широко представлены в экспозиции, - сообщили в Кремле.

Также Путин посетит комплекс «Дацюк-арена», который был построен на средства государственного гранта. Сейчас там обучаются 600 хоккеистов.

Ранее Путин не посещал «Иннопром» в Екатеринбурге. К нам приезжал нынешний премьер-министр Дмитрий Медведев. Президент последний раз был в Екатеринбурге во время открытия «Ельцин центра».

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы