«Ехууу! Мой первый забег! Бежали вместе с Ройзманом!»: В Екатеринбурге 5 июня 2016 года прошел забег «Красочный буум» - обзор соцсетей - фото
5 июня 2016Возрастное ограничение0+
Сегодня, 5 июня, впервые в Екатеринбурге прошел забег на 5 километров по городской набережной и флешмоб с осыпанием спортсменов натуральными красками под названием «Красочный буум». Редакция «Нашей Газеты» подсмотрела на страничках пользователей соцсетей снимки с этой акции.
«Красочный буум» - через две «у» Официальное название праздника – «Красочный буум», через двойную «у». Именно так значится на логотипе акции и официальной карте маршрута.Участники пробегают через цветные зоны, где их осыпают натуральными, безопасными для здоровья красками. На финише бегуны в рамках флешмоба подбрасывают краски в воздух, запуская «неповторимый взрыв цвета».
От пользователя _top4ek_.
То, что мероприятие дарит массу позитива, видно по фотографии одной из участниц забега - Натальи Макаровой с ее страницы «ВКонтакте»