Progorod logo

Спасатели МЧС предупредили об ухудшении погоды в Свердловской области

27 июня 2017Возрастное ограничение0+

Спасатели МЧС снова предупредили об ухудшении погоды в Свердловской области. По данным синоптиков, в среду, 28 июня, местами ожидаются дожди и грозы. Порывы ветра будут достигать 15 – 18 м/с.

Свердловчан просят соблюдать предельную осторожность, а в случае возникновения чрезвычайной ситуации звонить спасателям по телефону 101.

По возможности не выходите из дома, откажитесь от загородных поездок и походов; отложите работы на открытом воздухе и высоте; обесточьте все электрические приборы и закройте окна на время грозы; не паркуйте машины около строений, рекламных конструкций и деревьев; оказавшись на улице в непогоду, держитесь подальше от построек, остановок, зданий, мостов, рекламных щитов, линий электропередачи и деревьев. Прогноз погоды на текущую неделю в Екатеринбурге смотрите по ссылке.
Перейти на полную версию страницы