Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман поблагодарил Дмитрия Медведева за выделенные средства на ремонт городских дорог
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман отправил председателю правительства России письмо с благодарностью за выделенные средства на ремонт городских дорог, сообщает сегодня, 11 мая, портал politsovet.ru.
Дмитрий Медведев выделил деньги на ремонт дорог ЕкатеринбургаНа прошлой неделе премьер-министр Дмитрий Медведев сделал поручение адресно выделить Екатеринбургу средства на ремонт дорог из федерального бюджета. Причем деньги должны быть выделены в первоочередном порядке.
Евгений Ройзман поблагодарил премьера за выделенные средства на ремонт дорогГлава Екатеринбурга Евгений Ройзман решил выразить премьеру благодарность и отправил ему соответствующее письмо:
В завершение мэр пообещал, что будет держать на личном контроле процесс расходования средств и проинформирует Медведева о результатах ремонта.
Всего на решение дорожных проблем в российских регионах по распоряжению Дмитрия Медведева выделено дополнительно 10 миллиардов рублей, из них три целевым образом получит Екатеринбург.
Как сообщила пресс-служба городской Администрации, уральская столица стала единственным городом, которому выделят деньги адресно, то есть не на всю область. Это связано с точечной поддержкой территорий, где ситуация с дорогами находится в критическом состоянии.