Progorod logo

В Екатеринбурге на Сибирском тракте 18 ноября столкнулись УАЗ и пассажирский автобус, пострадали два человека

19 ноября 2016Возрастное ограничение0+

На Сибирском факте в районе Птицефабрики в пятницу, 18 ноября, столкнулись автобус Нефаз и уазик, который выехал на встречку. Два человека получили травмы.

Как рассказали в пресс-службе ГУ ГИБДД Екатеринбурга, происшествие случилось 18 ноября на 14-м километре Сибирского тракта в 16.30.

— Мужчина 1943 года рождения, управляя автомашиной УАЗ, двигался по Сибирскому тракту со стороны микрорайона Птицефабрика. В направлении ЕКАД он не справился с управлением, допустил выезд на полосу для встречного движения, где произошло столкновение с автобусом Нефаз, водитель которого двигался во встречном направлении. В результате удара пострадали водитель легковушки и 46-летняя пассажирка автобуса, — уточнили в полиции.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель УАЗа и 46-летняя пассажирка автобуса получили травмы. Пострадавшие доставлены в больницу. Госпитализация им не потребовалась. После осмотра и оказания необходимой медицинской помощи они были отпущена домой.

Все транспортные средства в результате ДТП получили механические повреждения. С места происшествия автомобили эвакуированы.

В связи с изменениями погодных условий и ухудшением состояния улично-дорожной сети, во избежание аварийных ситуаций от снежного наката необходимо соблюдать скоростной режим, не совершать резких маневров, соблюдать дистанцию с впереди идущими автомобилями и обязательно использовать ремни безопасности. По данному факту будет проведено дознание. В Каменске-Уральском в центре города утром 18 ноября «Ситроен» вильнул на встречку и врезался в «Ларгус».

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: