Progorod logo

Лапша, фисташки и презервативы: «Уральские пельмени» с юмором отнеслись к удобствам гостиницы в Благовещенске

13 июня 2015Возрастное ограничение0+

Юмористы шоу «Уральские пельмени» на днях посетили город Благовещенск и поделились фотографиями с гастролей. Больше всего одного из «пельменей», Сергея Исаева, удивил ассортимент мини-бара местной гостиницы.

Сергей сделал в Благовещенске несколько фотографий и разместил в социальной сети Инстаграм. В ассортимент бара входят, как показал автор фото, лапша быстрого приготовления, пачка фисташек и пачка презервативов. Такой набор Исаева явно позабавил и юморист сопроводил пост в Инстаграме комментарием:

- Жизнь остановилась в отелях Благовещенска!

Фанаты не оставили без внимания сообщения в соцсети своеих кумиров. Они поддержали Исаева и даже слегка покритиковали руководство отеля. Однако сам пост вызвал у всех скорее улыбку, нежели огорчение.

Кстати, еще одна звезда шоу, Юлия Михалкова, тоже поделилась забавными фотографиями - из самолета (орфография сохранена):

- Здравствуй, Благовещенск, город с одним из самых красивых названий! Пока летели 7 часов, прочитали все новости и выучили все анеГдоты, и стали умными! Увидимся вечером на концерте!
Перейти на полную версию страницы