Победительница конкурса «Мисс Россия 2015» из Екатеринбурга София Никитчук выступит на конкурсе «Мисс мира 2015» 21 ноября 2015 года – фото
Сегодня, 18 ноября, победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2015» из Екатеринбурга София Никитчук начала собираться в Пекин, где пройдет конкурс «Мисс Мира 2015».
Благодарность от Софии НикитчукПослезавтра, 20 ноября, екатеринбурженка вылетает на новый конкурс красоты в своей карьере, и не может передать словами, что творится у нее сейчас внутри. Об этом она сообщила на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».
Девушка поблагодарила всех, кто принимал участие в ее становлении.
Стоит напомнить, что изначально на конкурс «Мисс Мира 2015» должна была лететь 19-летняя Владислава Евтушено, первая вице-мисс российского конкурса красоты. А екатеринбургская победительница – представлять Россию на конкурсе «Мисс Вселенная». Однако в самый последний момент организаторы сделали рокировку и поменяли девушек местами.
Конкурс «Мисс Мира 2015» пройдет 19 декабря в китайском городе Санья на острове Хайнань. Конкурс «Мисс Вселенная 2015» состоится 20 декабря в США в Лас-Вегасе.