Шесть человек пострадали при столкновении иномарки и медицинского УАЗика на трассе под Екатеринбургом
19 апреля 2017Возрастное ограничение0+
ДТП с участием медицинского УАЗа произошло днем 19 апреля на 10-м километре трассы Ревда-Дегтярск-Курганово. Как уточнили в областном управлении ГИБДД, в лобовом столкновении пострадали 6 человек.
– ДТП произошло сегодня в 13.40, – сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области. – 25-летняя девушка, которая была за рулем автомобиля Daewoo Nexia, выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение с санитарной машиной.По предварительным данным, девушка, которая управляла иномаркой, совершала в этот момент разворот. От удара УАЗ опрокинулся на бок. По данным ГИБДД, травмы получили 6 человек.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства случившегося.Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!