Progorod logo

Сергей Светлаков, ставший послом ЧМ-2018, откроет в Екатеринбурге свой ресторан за 60 миллионов рублей - фото декабрь 2016 года

6 декабря 2016Возрастное ограничение0+

Сергей Светлаков откроет в Екатеринбурге ресторан в день своего рождения. Об этом он сообщил своим подписчикам в Инстаграме сегодня, 6 декабря.

Это будет ресторан восточной кухни

Ресторан под названием Eshak откроется на месте бывшего ресторана «Пожарка», на перекрестке улиц Луначарского и Первомайской. В заведение вложено около 60 миллионов рублей, которые должны окупиться за два-три года.

Открытие запланировано на 12 декабря.

– 12 декабря в свой День Рождения открываю ресторан в родном Екатеринбурге! Заходите как сможете! – написал Сергей на своей странице.

Совместный проект

Eshak позиционируется как совместный проект Сергея Светлакова и ресторатора Александра Орлова. Также накануне стало известно, что шоумен стал федеральным послом чемпионата мира по футболу 2018 года.

Сергей Светлаков в 2015 году вошел в список самых богатых и влиятельных представителей российского шоу-бизнеса по версии Forbes: он заработал $3,2 млн. Ранее НАША взяла интервью у шоумена, представлявшего в Екатеринбурге свой новый фильм.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте» и узнавайте новости первыми!

Перейти на полную версию страницы