Уроженка североуральского поселка Черемухово выиграла миллион рублей в лотерею – 2 марта 2016 года
Уроженке поселка Черемухово под Североуральском Виктории Нечаевой несказанно повезло в феврале этого года – она выиграла в телешоу «Миллион из Простоквашино» на канале СТС. Победительницу поздравил ведущий передачи – эстрадный певец Николай Басков.
Джек-пот в миллионПо словам женщины, это произошло еще в начале февраля этого года. Виктория решила принять участие в передаче «Миллион из Простоквашино», которую ведет Николай Басков на телеканале СТС. В результате очередного розыгрыша женщине крупно повезло – она взяла джек-пот в один миллион рублей, пишет североуральское издание «В каждый дом».
Звонок от БасковаВо время прямого эфира Виктории Нечаевой, как одной из претенденток, позвонил Николай Басков и предложил угадать, в какой из девяти ячеек спрятан миллион. Женщина стала по очереди открывать ячейки и на третьей из них ей и выпал джек-пот.