Progorod logo

Платные парковки Екатеринбурга принесли в бюджет боле миллиона рублей - 8 сентября 2015 года

8 сентября 2015Возрастное ограничение0+

В Екатеринбурге в минувшем августе доход в бюджет от оплаты парковок в городе составил более миллиона рублей. В ближайшее время систему планируют усовершенствовать.

Для удобства автомобилистов, которые оплачивают парковку, в скором времени создадут мобильное приложение. К нему можно будет присоединить данные своей банковской карты, а это в свою очередь позволит оплачивать парковку через мобильный телефон.

Новые парковки появились в августе

В августе в городе также появились еще 854 парковочных места. Как и ранее, они расположились на наиболее загруженных улицах Екатеринбурга.

на Малышева (от Белинского до Луначарского) на Луначарского (от проспекта Ленина до улицы Малышева) на Мамина-Сибиряка (от проспекта Ленина до улицы Малышева) на Красноармейской (от проспекта Ленина до улицы Малышева) в проезде возле гостиницы «Большой Урал» на Белинского (от Куйбышева до Декабристов) на Попова (от Сакко и Ванцетти до Московской) Сейчас в уральской столице имеется 2 354 парковочных места. Вся информация о парковках здесь.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: