Progorod logo

Ограбление в Екатеринбургу: в Сбербанке на Челюскицев второй раз за месяц побывал налетчик с ножом - 7 сентября 2015 года

7 сентября 2015Возрастное ограничение0+

В Екатеринбурге сегодня, 7 сентября, неизвестный совершил разбойное нападение на отделение Сбербанка. Мужчине удалось вынести деньги в сумке.

В Сбербанк на улице Челюскинцев, 64, второй раз в течение месяца врывается грабитель. Сегодня это был мужчина с ножом. Около 13.30 он ворвался в отделение банка с ножом. Угрожая операционисту холодным оружием, он потребовал отдать деньги. Получив наличные, он, предположительно, унес их в сумке. Орудие преступления - кухонный нож - он и вовсе выбросил неподалеку.

Сейчас на месте работает оперативная группа. Изучаются записи с камер видеонаблюдения.

21 августа в этом же отделении банка произошло ограбление. Человек в маске и с ножом забрал деньги у операциониста и скрылся. Следствие пока не может сказать, был ли сегодняшний грабитель тем же человеком.
Перейти на полную версию страницы