Маршрутку разгромили парни в капюшонах: под Екатеринбургом начались разборки в стиле 90-х - 10 февраля 2015 года
Вечером 10 февраля на 17-м километре Челябинского тракта произошло необычное ЧП: прохожие наблюдали разборки в духе 90-х годов.
Остановка у садового товарищества "Мираж"Парни в капюшонах, натянутых на лица, напали на пассажирский автобус с битами, сообщает obltv.ru. Микроавтобус «Пежо Боксер» ехал по Челябинскому тракту в сторону Екатеринбурга, рейс был последний. Водитель маршрутного такси высадил пассажиров у садового товарищества «Мираж», когда у автобуса припарковались 4 легковушки. Из них выскочили парни с арматурой и битами и стали громить маршрутку на глазах водителя и пассажиров.
Разбили микроавтобус В итоге у автобуса были разбиты все стекла, зеркала и фары, злоумышленники проткнули колеса, расселись по своим машинам и уехали.
Водитель просто наблюдал, как громят машину, на удивление, парни его не тронули. На место происшествия вызвали полицейских, ГИБДД, собственника микроавтобуса. Им оказался екатеринбургский предприниматель Евгений Чистых.