Полиция организовала проверки в Нижнем Тагиле из-за публикации детских интимных фото в социальных сетях
23 января 2017Возрастное ограничение0+
В Нижнем Тагиле организовали проверку групп в социальной сети, куда подростки выкладывают свои интимные фотографии, пишет сегодня, 23 января, tagilcity.
Полиция Нижнего Тагила собирается изучить содержимое групп с откровенным содержанием и направить запрос в Роскомнадзор, чтобы их заблокировали. Сейчас стражи порядка занимаются расследованием.
Тем временем в техподдержке «ВКонтакте» журналистам сообщили, что на оскорбления могут пожаловаться только те, кого оскорбили. Претензии сторонних лиц по этому поводу они не принимают.
Школьники из Нижнего Тагила создали «ВКонтакте» группу, где обмениваются откровенными фотографиями. Также они общаются там на тему секса и оскорбляют друг друга. Ранее психолог рассказала НАШЕЙ, почему подросткам нравится фотографироваться голыми.
Перейти на полную версию страницы