Progorod logo

Ночное ДТП на автодороге Горный Щит - Верхнемакарово в Екатеринбурге унесло жизнь пассажира «двенадцатой» - 12 июня 2015

13 июня 2015Возрастное ограничение0+

В Екатеринбурге в ночь на 13 июня произошло смертельное ДТП. Пассажир перевернувшейся машины ВАЗ-2112 погиб на месте до приезда медиков.

ДТП на дороге Горный Щит - Верхнемакарово

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 23.15. Автомобиль ВАЗ-2112 двигался по 9-му километру дороги Горный Щит - Верхнемакарово. За рулем машины был 30-летний мужчина со стажем вождения восемь лет. Водитель не справился с управлением, в результате отечественное авто улетело в кювет. Машина перевернулась и оба - пассажир и водитель - получили травмы.

Погиб пассажир, водитель - в больнице

На место ЧП выехали медики. Однако спасти от смерти пассажира «двенадцатой» им не удалось. Мужчина скончался еще до приезда кареты скорой помощи. Водитель со множественными травмами и ушибами, в том числе живота и шейного отдела позвоночника, был доставлен в 24-ую городскую больницу.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: