Progorod logo

В центре Екатеринбурга столкнулись два внедорожника: «УАЗ-Патриот» и «Мицубиси» - фото 3 июня 2015 года

3 июня 2015Возрастное ограничение0+

В Екатеринбурге днем третьего мая произошло ДТП с участием двух автомобилей: «УАЗ-Патриот» и «Мицубиси». В результате столкновения отечественное авто перевернулось.

В центре Екатеринбурга столкнулись две машины

Примерно час назад на пересечении улиц Ленина и Жукова произошла авария. Столкнулись «УАЗ-Патриот» и «Мицубиси».

- УАЗ летел на давно погасший оранжевый, усиленно вжимая педаль газа, - сообщил очевидец ДТП Николай Пермяков. – Иномарка, наверное, уже поехала на зеленый и шоркнула его в бок.

В результате столкновения отечественный внедорожник перевернулся на крышу. По совам очевидцев, к месту аварии приезжала скорая, но водитель УАЗа от помощи медиков отказался.

УАЗ с места ДТП увезли на эвакуаторе

Отечественный автомобиль получил серьезные повреждения и покинуть место аварии смог только с помощью эвакуатора. Иномарка же уехала с перекрестка своими силами. Точные причины аварии установят инспекторы ГИБДД.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: