На станции метро «Ботаническая» в Екатеринбурге обнаружили подозрительный предмет
На станции метро «Ботаническая» в Екатеринбурге 27 ноября был обнаружен подозрительный предмет, в связи с чем пассажиров попросили временно покинуть поезд. Тревога, однако, оказалось ложной, и внутри пакета оказались обычные вещи.
Подозрительный предмет нашли в одном из вагонов поездаВ четвертом часу дня пассажиров одного из поездов, который остановился на станции метро «Ботаническая», попросили покинуть вагоны из-за обнаружения подозрительного предмета. По словам очевидцев, сначала к третьему вагону подошли полицейские с темными чемоданчиками и собакой, а потом всех пассажиров попросили выйти из поезда. Как позже выяснилось, в найденном черном пакете были обычные вещи и уже через 15-20 минут станция начала работать в обычном режиме.
Полицейские сработали быстроКак прокомментировал ситуацию начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых: