В Екатеринбурге лежащего на дороге пенсионера насмерть переехала иномарка - 4 октября 2015 года
4 октября 2015Возрастное ограничение0+
В субботу, 3 октября, в Екатеринбурге около 21.10 по местному времени на улице Караванной водитель автомобиля марки «Мицубиси Лансер» наехал на пожилого мужчину, лежащего на проезжей части, передает пресс-служба ОГИБДД УМВД по Екатеринбургу.
Пенсионер скончался от полученных травмОт полученных травм 62-летний мужчина-пешеход скончался на месте происшествия. На данный момент известно, что стаж 29-летнего водителя автомобиля составляет восемь лет. Сотрудники Госавтоинспекции в настоящее время выясняют, что побудило мужчину лечь на проезжей части.
В минувшую субботу на 12-м километре Режевского тракта произошла авария с участием «ГАЗели» и «Мерседеса». Пострадал один человек. Вчера, 3 октября, в Екатеринбурге в результате дорожно-транспортного происшествия с участием грузовика и легкового автомобиля погиб ребенок. В июле текущего года в Екатеринбурге автомобиль сбил двух пенсионерок, стоящих на остановке.
Перейти на полную версию страницы