ДТП на Уралмаше в Екатеринбурге сняли на видеорегистратор - 23 сентября 2015
Во вторник, 22 сентября, в десять утра на перекрестке улиц Ильича – Победы в результате столкновения с «Рено» автомобиль «Хонда» вылетел на пешеходную часть и сбил двоих человек.
Пришествие сняли на видеорегистраторДТП зафиксировал видеорегистратор стоявшей на светофоре машины. Видно, как водитель «Рено» завершал на перекрестке поворот налево. В это время ему наперерез вылетела «Хонда», намереваясь успеть проехать на желтый свет светофора. В результате она обогнула «Рено» и вылетела на пешеходную часть, где сбила двух человек.
Есть пострадавшие в ДТПДва пешехода не по своей воле стали участниками ДТП. Парень от удара выскочившего на него автомобиля покатился по дороге, девушку отбросило в сторону. Молодой человек от госпитализации отказался, а 19-летнюю пострадавшую увезли в 23-ю больницу.
Стоит заметить, что «Хонда», вылетев на тротуар, проехала вперед на трамвайные пути и на некоторое время преградила дорогу городскому транспорту.
21 сентября в Екатеринбурге водитель маршрутки протаранил легковушку и врезался в столб. 20 сентября на 242-м километре трассы Пермь - Екатеринбург внедорожник сбил насмерть пешехода