Из-за визита на «Иннопром» Дмитрия Медведева китайцев не пустили в здание, чем обидели их 8 июля 2015 года
9 июля 2015Возрастное ограничение0+
Делегата из Китая не пустили на «Иннопром»
Служба безопасности выставки не пустила в конференц-зал № 1 делегатов из Китая, где одновременно с визитом председателя правительства РФ Дмитрия Медведева проходила презентация российско-китайского ЭКСПО-2015, передает JustMedia.
Один из участников выставки пытался объяснить, что должен находиться в зале, но без каких-либо объяснений его повернули обратно.
– Я к вам больше не приеду! Я не смог ничего рассказать! – негодовал китайский делегат.Медведевский пул на «Иннопроме»
Перейти на полную версию страницыСтоит напомнить, что на выставке также не всем журналистам удалось поучаствовать в подходе к премьер-министру России.
– Вы не из «медведевского пула», – заявила одна из представителей Департамента информационной политики губернатора Свердловской области на раздаче специальных бейджиков.Таким образом, некоторым представителям прессы пришлось ютиться у ограждаемой территорию красной ленты в попытках хоть как-то запечатлеть Дмитрия Медведева.
Все материалы с «Иннопрома-2015» читайте здесь