Во Львове депутат националистической партии сорвал с пенсионера георгиевскую ленту - 8 мая 2015 года
10 мая 2015Возрастное ограничение0+
Во Львове во время празднования Дня памяти и примирения депутат областного совета от националистической партии сорвал с пенсионера георгиевскую ленточку. Конфликт случился на мемориале «Холм Славы», передает ТАСС.
Все материалы НАШЕЙ со Дня Победы читайте здесьВо Львове политик сорвал с пенсионера георгиевскую лентуКонфликт между пожилым мужчиной и депутатом националистической партии Иосифом Сытником произошел, когда пенсионер хотел возложить цветы к мемориалу «Холм Славы». Сперва политик и активисты правых партий потребовали, чтобы мужчина снял ленточку со своего пиджака. Но тот отказался. Тогда Сытник под одобрительные возгласы соратников сорвал ленту, бросил ее на землю, растоптал, а позже – сжег.
Во Львове силовики проводили пенсионера к мемориалуМежду тем, сотрудники правоохранительных органов все же проводили пенсионера к мемориалу «Холм Славы», где он смог возложить цветы.
Все материалы НАШЕЙ со Дня Победы читайте здесь
Перейти на полную версию страницы