Progorod logo

В Екатеринбурге на Уктусе прошла фотосессия сноубордисток в купальниках

7 ноября 2016Возрастное ограничение0+

Екатеринбургский фотограф Кирилл Филинков представил новую фотосессию с участием сноубордисток в купальниках. Подробнее о своей работе фотограф 7 ноября 2016 года рассказал корреспонденту «Нашей Газеты».

Фото: www.facebook.com/kirill.filinkov

Отчаянных моделей оказалось много

Съемки, по словам Филинкова, проходили с 2 по 4 ноября 2016 года на горе Уктус. Фотосессия была посвящена открытию горнолыжного сезона.

Фото: www.facebook.com/kirill.filinkov

— Хотелось показать отчаянных русских красавиц. Изначально я планировал провести одну фотосессию, но моделей, желающих сняться, оказалось так много, что получилось три дня съемок, — рассказал Филинков.

Фото: www.facebook.com/kirill.filinkov

Отогревались чаем и пуховиками

Самыми сложными, по словам фотографа, оказались съемки 3 ноября. В этот день температура воздуха упала до минус 13 градусов. Девушек отогревали чаем и пуховиками.

Фото: www.facebook.com/kirill.filinkov

— У меня в планах были статичные съемки, но в последний третий день модель еще захотела прокатиться на сноуборде, — поведал фотограф.

Фото: www.facebook.com/kirill.filinkov

В конце октября 2016 года Кирилл Филинков устроил фотосессию в Ельцин Центре. Героиня фотосессии — рыжеволосая девушка. Модель позирует на фоне просторов Ельцин Центра. В сентябре Кирилл вместе с моделью Кристиной устроили фотосессию в метро. Снимки из подземки получились более откровенными, чем из Ельцин Центра. По словам фотографа, снимали на пяти станциях – от «Динамо» до «Проспекта Космонавтов».
Перейти на полную версию страницы