Жириновский провел в Екатеринбурге мастер-класс по приготовлению пельменей
7 февраля 2018Возрастное ограничение0+
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский провел в одной из гостиниц Екатеринбурга мастер-класс по приготовлению пельменей.
Стоит отметить, что после насыщенного дня в уральской столице известный политик не стал тратить много времени на лепку, а лишь показал, какие пельмени ему больше приходятся по вкусу.
Перед тем как опустить пельмени в кипящую воду Владимир Вольфович посолил ее и добавил лавровый лист.
После мастер-класса под прицелом репортеров, Жириновский сел во главу стола с депутатами своей фракции, которые съехались не только со Свердловской области, но и из соседних регионов.
Напомним, что в рамках своего визита Владимир Жириновский провел лекцию в УрФУ, а также посетил Ельцин Центр.Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!