Progorod logo

Ксения Собчак на телеканале олигарха Коломойского« »1+!" открыто поддержала Марию Гайдар - 2015 год

15 августа 2015Возрастное ограничение0+

Ксения Собчак на днях выступила в телепередаче «Угадай ящик» на канале «1 1», который принадлежит украинскому олигарху Игорю Коломойскому, передает «Россия 24». Новый проект является развлекательным, а не политическим.

Собчак поддержала Гайдар

Главная светская львица страны Ксения Собчак открыто поддержала Марию Гайдар, помощницу одесского губернатора Михаила Саакашвили. Собчак заявила, что люди с независимыми политическими взглядами в России всегда безработные.

Напомним, что отныне Ксения Собчак подрабатывает на телеканале Игоря Коломойского, которого подозревают в финансировании запрещенной в Росии организации «Правый Сектор».

Другие появления Собчак на украинском ТВ

Ксения Собчак уже была ведущей на украинском ТВ в феврале 2014 года в проекте «Страсти на паркете» (аналог российской передачи «Танцы со звездами»). Однако вскоре проект закрыли, а зрители увидели лишь два его выпуска.

Также Собчак заявила, что на российские федеральные каналы она больше не пойдет работать.

Кто такая Мария Гайдар?

Российский и украинский государственный и общественный деятель, журналист радио «Эхо Москвы». Учредитель Фонда социальной помощи и поддержки населения «Социальный запрос» и до 16 июля 2015 года — руководитель этого фонда. Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации (с 2015 года).

Перейти на полную версию страницы