В Свердловской области в поселке Шаля выпал первый снег - 31 августа 2015 года
31 августа 2015Возрастное ограничение0+
В Свердловской области в последний день лета, 31 августа, пошел первый снег, пишет «Знак.ком». Осадки выпали этой ночью.
В Шале выпал первый снегОб этом написал на своей страничке в «Фейсбуке» директор Шалинского центра развития Андрей Кадыров.
«Снег 31 августа? Да ну, не может быть, - сообщил пользователь соцсети. – Если только вы не в Шале».Судя по всему, осадки выпали ночью, а утром местные жители уже счищали со своих машин сантиметровый слой снега. К сожалению, жители настолько растерялись, что даже не успели сделать фотографии. А так как температура на улице все же была плюсовая, то снег быстро растаял.
Лето 2015 года в Свердловской области стало аномально холодным. В начале июля на севере Свердловской области выпал снег. Из-за этого сократили трассу горного марафона «Конжак-2015». В ночь с 30 на 31 августа первый снег выпал в нескольких районах Прикамья.
Перейти на полную версию страницы