«Дни открытых окон»: к старту готовы!
В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 Большая тройка G3 – отраслевое объединение компаний REHAU, AGC и Roto – проведет для региональных участников рынка серию мероприятий под названием "ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН". Цель данных форумов – помочь оконным компаниям их дилерам достичь "чемпионских" высот при продаже светопрозрачных конструкций, а также зарядиться энергией накануне горячего сезона остекления. Местом проведения встреч символично станут города-участники мундиаля: Казань (23 мая), Екатеринбург (25 мая), Ростов-на-Дону (29 мая) и Санкт-Петербург (1 июня).
Важно отметить, что "ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН" – это не отраслевые конференции и не партнерские мероприятия в их традиционном понимании. Скорее, речь идет о современном формате infotainment, в котором полезная информация подается с минимальной долей официоза, а деловые и образовательные составляющие органично сочетаются с развлекательными активностями. В рамках официальной части участников ждут:
Эксклюзивные данные портала "О.К.Н.А. Маркетинг" с акцентом на региональную аналитику по оконному рынку; Изучение типичных ошибок при продаже окон и лучшие практики от лауреатов Премии "Золотое окно"; Презентаций партнерских предложений от G3, направленных на повышение конкурентоспособности производителей и дилеров окон в условиях нестабильного рынка; Мастер-класс по продажам от Константина Чикулаева, ведущего бизнес-тренера России, магистра консультативной психологии и автора двух литературных бестселлеров – книг "За стеклом: теория сопротивления" и "Открой окно в продажи"; Информация о последних трендах и новинках с крупнейшей мировой оконной выставки Fensterbau Frontale; Мотивационные кейсы от лидеров рынка и многое другое.Помимо выступлений спикеров и практических занятий, программа "ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ОКОН" включает в себя обилие неформального общения, фуршет в кругу единомышленников, яркие выступления чирлидеров, лотерею с призами для будущих чемпионов, а также главную интригу вечера – запуск специальной акции "Приведи 10 дилеров и стань участником LEADERS CLUB G3".
Для дилеров и оконных компаний участие в форуме бесплатно. Получить электронный билет на мероприятие можно по ссылке.