Вместо "Перекрестка" в Ельцин Центре откроется рынок фермерских продуктов
26 марта 2019Возрастное ограничение0+
В Екатеринбурге в Ельцин Центре снова появится точка продажи продуктов на месте магазина "Перекресток". Как рассказали в учреждении, вместо супермаркета откроется рынок фермерских продуктов. Идея именно такого формата принадлежит уральскому ресторатору Роману Ташкинову.
– Руководство обдумывало чем занять пустующие площади и нам понравилась идея Романа. Недавно мы заключили договор, в ближайшее время уже начнется строительство. Точная дата открытия пока неизвестна, – рассказали корреспонденту НАШЕЙ в Ельцин Центре.В самом центре пока не знают каким именно Роман видит свой будущий рынок – обсудить это планируется на днях. Как рассказал порталу "Моменты" сам бизнесмен, он хочет изменить отношение к рынкам, которыми сегодня многие брезгуют, и сделать качественные продукты доступными.
Ранее в Ельцин Центре появился клинический институт репродуктивной медицины.Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!