Progorod logo

Под Екатеринбургом в лобовой аварии машин Range Rover и Nissan Almera погибла женщина-полицейский – фото видео

8 июля 2016Возрастное ограничение0+

Под Екатеринбургом в районе Ганиной ямы в лобовом столкновении автомобилей Range Rover и Nissan Almera погибла женщина, сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области в пятницу, 8 июля. На месте работают сотрудники МЧС и полиции.

ДТП в районе Ганиной ямы

Авария произошла в девятом часу утра в районе пересечения Екатеринбургской кольцевой автодороги и Серовского тракта. Столкнулись автомобили Range Rover и Nissan Almera. Последняя машина от удара загорелась, водитель погиб на месте происшествия.

Фото: группа «Инцидент»/vk.com

Погибла женщина-полицейский

По предварительным данным, за рулем Nissan Almera сидела женщина-полицейский.

– Мы подтверждаем факт ДТП. Предположительно, на месте происшествия действительно погибла женщина-полицейский. Однако подтвердить этот факт мы пока не можем, – сообщила корреспонденту «Нашей Газеты» заместитель руководитель пресс-службы областного МВД Нина Пелевина.Второй водитель госпитализирован

По ее словам, на месте сейчас работают сотрудники ДПС.

– Связь там очень плохая, обстоятельства уточняются, – заключила она. Водитель второго автомобиля, тоже женщина, госпитализирован. По словам очевидцев, через семь километров от места происшествия автомобиль Opel Astra вылетел за черту трассы.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: