Progorod logo

ДТП в Екатеринбурге: на Вторчермете иномарка «Ниссан» вылетела на встречную полосу и врезалась в дерево

30 марта 2016Возрастное ограничение0+

В Екатеринбурге 30 марта автомобиль «Ниссан» врезался в дерево. Иномаркой управляла девушка, не имеющая водительского удостоверения.

Авария произошла сегодня около трех часов ночи возле ДК РТИ. Праворукий «Ниссан», за рулем которого была девушка, ехал со стороны Ботаники в сторону Вторчермета. Напротив заправки «Газпромнефть» иномарку занесло и выкинуло на встречную полосу, после чего автомобиль врезался в дерево. Удар пришелся в правый бок машины. Кроме водителя в салоне также находилась девушка-пассажир. К счастью, никто из людей не пострадал. А вот машину с места ДТП пришлось увезти на эвакуаторе.

По предварительным данным, причиной аварии стал гололед. Также стоит отметить, что девушка, сидевшая за рулем, не имела водительских прав.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: