Progorod logo

В Екатеринбурге потеплеет только к выходным: прогноз погоды на неделю

11 августа 2019Возрастное ограничение0+

По прогнозам синоптиков Gismeteo, в Екатеринбурге на следующей неделе, с 12 по 18 августа, будет довольно прохладная для лета погода, зато без дождей.

В понедельник, 12 августа, еще будет довольно тепло, днем до 24, ночью температура опустится до 16. Возможны сильные грозы.

Во вторник, 13 августа, днем будет до 15, сильный ветер, 13 метров в секунду. И снова грозы. Ночью похолодает до 10.

В среду, 14 августа, дневные температуры не превысят 16 градусов, переменная облачность, местами кратковременные дожди.

В четверг, 15 августа, днем в Екатеринбурге потеплеет до 19, местами переменная облачность, дождей не обещают. Зато ночью опять 10.

В пятницу, 16 августа, днем потеплеет до 21. Синоптики ждут солнечную погоду, без осадков. Ночью температура опустится до 14 градусов.

И в выходные, 17 и 18 августа, вновь будет довольно тепло, до 22, солнечно, без осадков.

Следующая неделя, по прогнозам, будет примерно такой же.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: