Progorod logo

Очередной ад: в Екатеринбурге волонтеры вскрыли "черную" передержку, где животные умирали

30 сентября 2019Возрастное ограничение0+

В Екатеринбурге зоозащитники нашли очередную "черную" передержку, в которой жили кошки и собаки. Владельцы принимали животных за деньги, сообщили волонтеры в соцсети.

– Кто в здравом уме оставит здесь животное?– написали волонтеры в соцсети в группе "Зоозащита". – Вся территория перекопана. Впечатление, что там лежат трупы животных.

Здесь нашли 8 собак и 3 кошек, большинство из них уже определили в передержки или больницы. Однако волонтеры отметили, что вокруг также бегают собаки, которые могли содержаться в этом "питомнике".

Сейчас волонтеры просят помощи в вывозе еще пяти собак и двух кошек. Забрать их можно на Косотурского, 5/5. Если вы хотите помочь, можете написать в группу "Зоозащита" в "Вконтакте".

Напомним, несколько недель назад на улице в Екатеринбурге нашли умирающего щенка хаски. Он не смог справиться с болезнью. В скором времени из пункта кратковременного содержания выпустят более 40 собак, поскольку им не нашли хозяев.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы