"На деньги наложено проклятие": полиция Екатеринбурга задержала женщин-мошенниц
В Екатеринбурге на Краснокамской 25 октября полицейские вместе с ОМОНом Росгвардии задержали двух женщин 66 и 46 лет, обманывавших пенсионеров. Они успели выманить у доверчивых пожилых людей порядка двух миллионов рублей.
В середине июня этого года на Пехотинцев, 17, задержанные получили от 78-летней бабушки 936 500 рублей. Они сумели убедить ее отдать деньги добровольно, разыграв небольшое представление.
В ходе обыска у женщин обнаружили около двух миллионов рублей. Более того, у них нашли большое количество ювелирных украшений, сотовые телефоны, сим-карты, а также медали времен Великой Отечественной войны. Кроме того, в гараже стоял новый автомобиль "Тойота Камри" без номеров. Там же нашли одежду набор париков разного цвета.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!