Progorod logo

ДТП: в Екатеринбурге женщина на Форде сбила шестнадцатилетнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте

14 декабря 2015Возрастное ограничение0+

В Екатеринбурге утром 14 декабря произошло ДТП на улице Восточной. Девочку 16 лет сбили, когда она переходила дорогу в неположенном месте.

Девушка переходила дорогу в неположенном месте

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, 56-летняя женщина, находясь за рулем иномарки «Форд Фиеста», двигалась по Восточной в сторону улицы Малышева. В это время недалеко от пешеходного перехода дорогу переходила девушка, в результате автоледи не успела притормозить и сбила ее.

Пострадавшая была госпитализирована

В результате ДТП девочка получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб левого бедра и сейчас находится в больнице

ГИБДД Екатеринбурга напоминает пешеходам о необходимости убедиться в безопасности перехода, а также о том, что в темное время суток важно использовать световозвращающие элементы на одежде. В минувшую пятницу в Екатеринбурге насмерть сбило женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: