Хозяин щенка Шанса, погибшего от чумки в Екатеринбурге, завел нового питомца и привязал его проводом к остановке
29 февраля 2020Возрастное ограничение0+
Организаторы приюта для брошеных хаски и маламутов рассказали в своем Instagram о живодере, который оставил на улице Екатеринбурга умирающего щенка Шанса. Сейчас он завел нового питомца (помесь с корги) и привязал его проводом к остановке.
Животное увезли в больницу. К счастью, у этой собаки все складывается лучше, чем у Шанса. Ему уже нашли передержку. Сейчас с ним все в порядке.
Напомним, в сентябре 2019 года в Екатеринбурге на Уктусе нашли умирающего щенка хаски. Ветеринары сделали все возможное, но не сумели спасти ему жизнь.
Перейти на полную версию страницыВступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!