"Больше дружила с мальчиками": "Мисс Екатеринбург" рассказала Урганту о своем детстве
12 марта 2020Возрастное ограничение0+
На Первом канале вышел новый выпуск программы "Вечерний Ургант", гостем которого стала "Мисс Екатеринбург-2009" и "Мисс Россия-2010" Ирина Антоненко. Она вместе с актрисой Светланой Устиновой рассказала о недавно вышедшем сериале "Магомаев". Кроме того, она поделилась с бессменным ведущим шоу своими детскими воспоминаниями.
– Я всегда хотела быть актрисой. Но мои родители были военными, поэтому они мне сказали, что для начала нужно получить нормальную профессию, а уже потом заниматься тем, что чем хочется, – вспомнила уральская красавица.Из-за этого девушка сначала поступила в финансовый университет и только после его окончания пошла в ГИТИС.
После она рассказала, что до университета училась в кадетском классе. Кстати, ее старший брат окончил такой же. Будучи еще девочкой, она сама захотела там обучаться.
– Я дружила больше с мальчиками, чем с девочками. В какой-то момент подошла к маме и сказала: "Мам, я хочу перевестись в кадетский класс, потому что там одни мальчики", – добавила актриса. Ранее Ирина побывала на красной ковровой дорожке вместе с Дженнифер Лопес, о чем сообщила своим подписчикам в Instagram. Напомним, НАШЕЙ удалось пообщаться с актрисой, когда она приезжала в Екатеринбург.Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!