Progorod logo

Погода в Свердловской области и Екатеринбурге: намечаются дожди и грозы с 17 по 19 августа 2015 года

16 августа 2015Возрастное ограничение0+

Погода в Екатеринбурге

По информации Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начало следующей недели в Екатеринбурге и Свердловской области будет дождливым и слегка прохладным.

– В Екатеринбурге в понедельник ожидается небольшой дождь, возможна гроза, – сообщается на сайте ГУ МЧС России по Свердловской области. – Температура воздуха днем составит от 15 до 17 градусов тепла.

Такая погода, как минимум, сохранится до среды следующей недели с легким снижением температуры. Во вторник намечается 14... 16С, а в среду – 13... 15 градусов тепла.

Грозы в Свердловской области

На территории Свердловской области синоптики прогнозируют местами сильные дожди с грозами. Температура воздуха с понедельника по среду будет держаться в пределах от 19 градусов тепла в понедельник с постепенным снижением до 10 градусов в среду.

Перейти на полную версию страницы