Свердловский вице-губернатор ушел на самоизоляцию из-за подозрения на коронавирус
7 июля 2020Возрастное ограничение0+
Вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько отправился на карантин из-за подозрения на коронавирусную инфекцию. Дело в том, что у одного из членов его семьи подтвердили заболевание.
Чиновник отметил, что он уже сдал анализы. Тест показал отрицательный результат.
– У моих родственников обнаружили коронавирус. Я пока на карантине. У меня пока отрицательный результат тестирования, – передает слова Бидонько "КП-Екатеринбург".
Перейти на полную версию страницыВ понедельник, 6 июля, тесты на инфекцию сделали всем сотрудникам правительства, входившим с ним в контакт.
Напомним, за последние сутки коронавирусом заразились еще 270 человек, погибли семеро. Губернатор региона Евгений Куйвашев продлил режим ограничений до 13 июля.Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!