Организаторы "Стенограффии" нашли деньги на фестиваль: он пройдет в августе
7 августа 2020Возрастное ограничение0+
Отмененный фестиваль уличного искусства "Стенограффия" все же состоится в этом году. Как рассказали его организаторы, пройдет он в Екатеринбурге с 17 по 27 августа при поддержке губернатора Свердловской области.
– Спасибо всем, кто нас поддержал, – делится эмоциями координатор "Стенограффии" Ирина Завьялова. – Люди дали нам понять, что городу нужна Стенограффия. Нам писали и звонили каждый день! Благодаря этому, мы не могли себе позволить опустить руки. Искали партнеров и продолжали подготовку. И теперь мы готовы снова завести эту машину. Несмотря на все препятствия и ограничения, мы делаем все, чтобы в Екатеринбурге появились крутые проекты, которыми мы все будем гордиться. Пристегните ремни безопасности, это будет мощно!Планируется, что в течение 10 дней уличные художники со всей России будут создавать свои работы в Екатеринбурге. Иностранные авторы в этом году будут участвовать дистанционно.
О причинах отмены фестиваля подробнее читайте здесь.Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!