Progorod logo

Отказали тормоза: в центре Нижнего Тагила ВАЗ снес ограждения - 4 сентября 2015 года

5 сентября 2015Возрастное ограничение0+

В Нижнем Тагиле 4 сентября неуправляемый отечественный автомобиль снес ограждения в центре города. Пострадавших нет.

Как сообщает агентство междустрок.рф со ссылкой на очевидцев ДТП, белый автомобиль марки ВАЗ-2107 на перекрестке Ленина-Первомайской снес ограждения у пешеходной зоны. Причем не одну часть забора, а сразу несколько фрагментов. Из помятой после столкновения машины вышли двое молодых людей неславянской внешности. Когда прохожие спросили, не пьяны ли парни, те ответили, что у машины просто отказали тормоза.

Снесенные ограждения восстановить уже не получится из-за сильных повреждений - только заменить. Городская администрация пока не смогла прокомментировать эту ситуацию.

Машину двое молодых людей оставили на месте ДТП. Жертв удалось избежать благодаря тому, что на тротуаре в момент аварии никого не было.

Тем временем в Екатеринбурге продолжается скандальная история с автохамством. Читайте историю здесь.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: