Progorod logo

Екатеринбуржец снял новогодний мультик из lego-фигурок

30 декабря 2020Возрастное ограничение0+

Екатеринбуржец снял новогодний мультфильм о елках при помощи lego. Александр Вахранев ведет свой канал на YouTube, где выкладывает свои короткие, но интересные работы. На этот раз 19-летний юноша поднял тему вырубки живых деревьев в преддверии Нового года.

− То есть вы утверждаете, что стая говорящих елок избила вас, полчаса гоняла по лесу, а потом они резко подобрели и подарили вам елочку? − разговаривают забавные персонажи мультика.

Главный герой ролика намерен срубить дерево, но елки в прямом смысле оказываются "живыми" и пугают хулигана. Lego-человечек расстраивается, что остался на Новый год без главного символа, тогда деревья прощают его и дарят праздничный подарок.

В департаменте образования уточнили, на сколько поднимется стоимость оплаты детских садов и яселек в следующем году в Екатеринбурге. В роддомах Екатеринбурга сотрудники сшили для младенцев новогодние костюмы: носочки и шапочки. Уже второй год в перинатальном центре делают праздничную выписку малышей.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: