Трое мужчин украли 11 тонн рельсов на ж/д станции под Екатеринбургом
26 марта 2021Возрастное ограничение0+
В Екатеринбурге трое мужчин украли 11 тонн рельсов на одной из ж/д станций. Полиция не могла поймать их с ноября прошлого года. Застали место преступления: на станции лежали 15 отпиленных кусков рельсов, оборудования для распила тележка и следы обуви и рук.
Подозреваемых в серии краж нашли в марте. Один из них - иностранец. Они подпиливали рельсы по выходным, вывозили их на грузовике и сдавали в пункт приема металлолома. Ущерб оценили в 250 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
В Екатеринбурге пропала 13-летняя девочка. Волонтеры отрабатывают два места, где ее видели прохожие... Разбираемся, как не попасться на уловки мошенников и как научить этому НАШИХ пенсионеров.
Перейти на полную версию страницыВступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!