В Екатеринбурге 8 августа около многоэтажки на Ясной нашли тело молодой женщины
9 августа 2016Возрастное ограничение0+
В Екатеринбурге в понедельник днем, 8 августа, во дворе многоэтажного дома на Ясной, 31, было найдено тело женщины.
Как рассказал НАШЕЙ пресс-секретарь Следственного комитета СК РФ по Свердловской области Александр Шульга, тело женщины молодого возраста было обнаружено днем 8 августа около дома на Ясной.
Личность погибшей установлена. Насильственных следов смерти на теле нет, по всем признакам — суицид. Скорее всего, погибшая выбросилась из окна.
Полицейские и следователи опрашивают соседей и ищут очевидцев ЧП.
В этом же доме находится магазин «Кировский», а рядом — «Микрохирургия глаза». Совсем недавно на Широкой речке также около высотки нашли тело женщины, по всем признакам — суицид. В больнице Екатеринбурга умер 4-летний малыш, он выпал из окна жилого дома во Втузгородке. На Эльмаше с седьмого этажа выпрыгнул мужчина, он разбился насмерть.