Progorod logo

«Мисс Россия - 2015» София Никитчук опровергла слухи о своем замужестве, фото

15 июля 2016Возрастное ограничение0+

«Мисс Россия – 2015» София Никитчук пока не планирует выходить замуж. Об этом она рассказала сегодня, 15 июля, журналисту «Нашей Газеты» возле Театра драмы в Екатеринбурге.

София Никитчук опубликовала фото в свадебном платье

Еще совсем недавно, 22 июня, красавица-екатеринбурженка София Никитчук заинтриговала всех снимком, где предстала в свадебном платье. Фото девушка выложила «ВКонтакте» с комментарием, в котором усматривался намек на происходящие события в личной жизни. Кроме того, к фотографии София прикрепила песню Мачете «Я тебя люблю». А под фото в образе невесты в Инстаграме девушка поставила хэштег #счастьямногонебывает.

София Никитчук не собирается замуж

Но сегодня екатеринбургская красавица так прокомментировала фотографию в свадебном платье в своем Инстаграме:

– На самом деле это была обычная фотосессия для свадебного салона. Я замуж пока что не собираюсь, – рассказала она.

Тем не менее София подчеркнула, что свадьба, безусловно, входит в ее жизненные планы. Но место пока вакантно. Корреспондент «Нашей Газеты» немедленно выдвинул свою кандидатуру, чем рассмешил уральскую красавицу.

Зарядки со звездами возле Театра драмы

Сегодня София Никитчук вместе с екатеринбуржцами делала зарядку у Театра драмы. Об чуть позже смотрите наш фоторепортаж.
Такие зарядки со звездами на улице будут проходить каждую пятницу в 9.30 утра у Театра драмы.

Возможно, тренировка пройдет в бикини: «Мисс Россия – 2015» София Никитчук в Екатеринбурге проводит бесплатную зарядку. Читайте по ссылке. В Екатеринбурге олимпийские чемпионы Антон Шипулин, Олеся Красномовец и Сергей Чепиков открыли площадки для воркаута. Информация здесь.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы