Progorod logo

В Нижнем Тагиле пропал трудный подросток: на руке у 15-летней девушки татуировка с ласточкой

16 мая 2016Возрастное ограничение0+

В Нижнем Тагиле ищут 15-летнюю Викторию Анисимову, которая ушла из дома 21 марта и с тех пор не выходила на связь, сообщили в пресс-службе полицейского главка.

Девочку воспитывала бабушка. Они жили вдвоем в доме на улице Захарова. Отношения с родителями Вика не поддерживала. Они переехали в другой город и не захотели сообщать свой новый адрес.

Вику Анисимову называют склонной к бродяжничеству. Они не раз уходила из дома. В прошлом ее судили за грабеж и назначили условное наказание. Девочка училась в 81-й школе по индивидуальной форме.

Сейчас Вика не ходит на занятия и не отвечает на телефон. Но иногда она появится в социальных сетях.

Рост Вики Анисимовой – 152 сантиметра. У нее коренастое телосложение, овальное лицо, темно-коричневые волнистые волосы, прямой нос, полные губы и карие глаза. На левом запястье у нее набита картинка с ласточкой.

Когда девушку видели в последний раз, на ней были надеты: розовая куртка, синяя толстовка и черные брюки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении девушки, просят обратиться в дежурную часть отдела полиции № 20 МУ МВД России «Нижнетагильское». Телефоны для связи: (3435) 97-65-02; отдел уголовного розыска: (3435) 97-65-06, 97-65-07, подразделение по делам несовершеннолетних: (3435) 97-65-14, 97-65-15.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: