Progorod logo

Владимир Путин после открытия Ельцин-центра поедет в Нижний Тагил на Госсовет

20 ноября 2015Возрастное ограничение0+

Заседание Госсовета с участием Владимира Путина, которое планировали провести в среду, 25 ноября, в Пермском крае, пройдет в Нижнем Тагиле, сообщает Ura.ru со ссылкой на свои источники.

Владимир Путин приедет в Нижний Тагил

Причины места смены места мероприятия пока неизвестны. Но спикер издания предполагает, что повлиять на это могли два фактора. Первый – импортозамещение, в котором Свердловская область сейчас лидирует по Уралу. А второй – это открытие Ельцин-центра, на которое Владимир Путин приедет в Екатеринбург 24 ноября.

Что покажут Путину в Нижнем Тагиле

Издание отмечает, что российский президент давно хотел побывать в Нижнем Тагиле. Если Путин согласится, то для него устроят экскурсию: покажут тагильский Театр драмы, который недавно отремонтировали, и ФОК «Президентский».

В Екатеринбурге 25 ноября откроют первый в России президентский центр – Центр Бориса Ельцина или, как его сокращенно окрестили, Ельцин-центр. На открытии ожидается аншлаг с множеством випов. Сейчас известно, что на мероприятии точно будут присутствовать Владимир Путин и Дмитрий Медведев.
Перейти на полную версию страницы