Progorod logo

«Экстрим Фест» прошёл в Екатеринбурге

26 августа 2024Возрастное ограничение0+

В горнолыжном комплексе «Уктус» прошел фестиваль «Экстрим Фест», собравший любителей экстремальных видов спорта.

Ради соревнований по сноубордингу на гору завезли искусственный снег, а участники получили денежные призы за лучшие трюки.

Программа фестиваля включала разнообразные мероприятия:

Джиббинг и соревнования по сноубордингу, для которых специально подготовили искусственный снег. Паркур и контест по трюковому самокату. Соревнования радиоуправляемых моделей от RC Drift Club. Бернаут-шоу на дрифтовых автомобилях и показательные выступления на мотоциклах от «СТАНТ шоу». Выступление Trial BROTHERS и битбоксеров. Забег «На пределе», где участникам пришлось преодолевать сложную трассу с камнями, лестницами и крутыми склонами.

Кроме того, в течение всего дня работала выставка стэнс-автомобилей, представляющих собой стиль автомобильной кастомизации, вдохновленный автоспортом, включая Формулу-1 и дрифт. В финале фестиваля в небо были запущены тепловые аэростаты с флагом России, добавив зрелищности и завершив яркое событие.

Перейти на полную версию страницы