Progorod logo

Блогера Свету Ананас оштрафовали за поездку на эвакуаторе

7 октября 2024Возрастное ограничение0+

Известную блогершу из Екатеринбурга Свету Ананас вызвали в ГАИ после того, как она опубликовала необычный видеоролик.

В видео девушка в коротком платье и на каблуках едет по платформе эвакуатора с бокалом в руке. Об этом Света сама сообщила своим подписчикам в социальных сетях.

— В итоге мне выписали штраф. Не повторяйте мой пример, — написала блогер на своей странице.

Инцидент произошел 27 сентября, но внимание к нему привлекли 5 октября, когда видео стало широко обсуждаться в интернете. В подписи к ролику Света Ананас отметила: «Если вечеринка закончилась, но ты сама вечеринка». На кадрах видно, как девушка движется по ЕКАД (Екатеринбургской кольцевой автодороге).

ГИБДД начала проверку этого инцидента, подчеркнув, что подобное поведение на дороге может привести к опасным последствиям и является недопустимым.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: